ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB, weiß
236,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9043622
ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | 1-auf-3-Lüftersplitter, 3 120mm ROG A-RGB Fans, 1-auf-4 ARGB-Splitter, ROG-Sticker, ROG-Kabelorganizer, ROG VIP-Karte |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA115x Socket |
| Kühlermaterial | Kupfersockel |
| Heatsink-Abmessungen | 120 mm x 120 mm x 25 mm |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 394 mm x 121 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 800-2200 U/min |
| Luftstrom | (70.38 cfm) |
| Luftdruck | 3.92 mm |
| Geräuschpegel | 36 dBA |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), voraufgetragene Wärmeleitpaste, Gummischläuche (400 mm), ARGB fans,asus Aura Sync, beleuchtetes ROG-Logo, Asetek Pumpe der 7. Generation |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung