ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB LCD, weiß
281,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9040213
ASUS ROG Strix LC III 360 ARGB LCD, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | Halterung für Intel, Schraubensatz, 1-auf-3-Lüftersplitter, 1-auf-4 ARGB-Splitter, ROG-Sticker, ROG-Kabelorganizer, AMD AM4/AM5 Halterung, ROG VIP-Karte, 3 120 mm ROG STRIX AF-12S ARGB-Lüfter |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA115x Socket |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 394 mm x 121 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 800-2200 U/min |
| Luftstrom | 119,58 m³/h (70.38 cfm) |
| Luftdruck | 3.92 mm |
| Geräuschpegel | 36 dBA |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), voraufgetragene Wärmeleitpaste, Anti-Vibrations-Gummipads, ARGB fans,asus Aura Sync, Asetek Pumpe der 7. Generation, Gummischläuche mit Muffe (400 mm), 2,1" Full Color IPS LCD-Display, 0dB Technology |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung