ASUS ROG Strix LC III 240 ARGB, weiß
206,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8910138
ASUS ROG Strix LC III 240 ARGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Aluminium, Kupfer |
| Packungsinhalt | Schrauben, Halterung, 2 120mm ROG A-RGB Fans, 1-auf-2-Lüftersplitter, 1-auf-4 ARGB-Splitter, ROG-Sticker, ROG-Kabelorganizer, ROG VIP-Karte |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA115x Socket |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 272 mm x 121 mm x 27 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 800-2200 U/min |
| Luftstrom | 119,58 m³/h (70.38 cfm) |
| Luftdruck | 3.92 mm |
| Geräuschpegel | 36 dBA |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), voraufgetragene Wärmeleitpaste, Gummischläuche, Zero RPM-Lüftermodus, ARGB fans,asus Aura Sync, Rohre mit Muffe (400 mm), Asetek Pumpe der 7. Generation |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | ASUS Aura Sync technology |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung