ASUS ROG Strix Impact III Wireless
78,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8772944
ASUS ROG Strix Impact III Wireless
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | USB ROG Omni Funkempfänger |
| Gaming | Ja |
| Breite | 6.2 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 3.9 cm |
| Gewicht | 72 g |
| Produktmaterial | Polybutylenterephthalat (PBT) |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB, 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 36000 dpi |
| Leistung | 50 G Maximalbeschleunigung, Abfragerate: 1000 Hz, 650 Zoll pro Sekunde |
| Leistungsmerkmale | Klauengriff, ROG Micro-Schalter, 70 Mio. Klicks, Fingerspitzengriff, ROG AimPoint optischer Sensor, austauschbarer Push-Fit-Schaltersockel, ROG SpeedNova Wireless Technology, On-Board-Memory |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | AAA-Batterie, USB-Dongle, AA-Batterie, Halter für Batterieumwandler AAA auf AA |
| Kennzeichnung | VCCI, REACH, EAC, UKCA |
| Batterie | |
| Typ | AA / AAA |
| Technologie | Lithium |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | Armoury Crate |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung