ASUS ROG Strix GeForce RTX 5070 Ti OC, 16GB GDDR7, 2x HDMI, 3x DP
1.312,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9336758
ASUS ROG Strix GeForce RTX 5070 Ti OC, 16GB GDDR7, 2x HDMI, 3x DP
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Grafikkarten |
| Bustyp | PCI Express 5.0 |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Boost-Takt | 2602 MHz |
| Takt erhöhen (OC) | 2625 MHz |
| CUDA-Kerne | 8960 |
| Max Auflösung | 7680 x 4320 |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| Schnittstellendetails | 3 x DisplayPort ¦ 2 x HDMI |
| API-Unterstützung | OpenGL 4.6 |
| Besonderheiten | 3,275-Slot Kühllüfter, ARGB Lighting,asus AURA SYNC-Unterstützung, NVIDIA Blackwell GPU architecture, NVIDIA DLSS 4, Axial-tech Fan Design, 0dB Technology, MaxContact technology, Vapor chamber cooling technology, Phasenwechsel-Wärmeleitpad, HDCP |
| Arbeitsspeicher | |
| Grösse | 16 GB |
| Technologie | GDDR7 SDRAM |
| Speichergeschwindigkeit | 28 Gbps |
| Busbreite | 256-bit |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung