ASUS ROG Sheath - XL
41,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS3570268
ASUS ROG Sheath - XL
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mauspad |
| Produktmaterial | Gummi |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 44 cm |
| Dicke | 0.3 cm |
| Gewicht | 695 g |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Rutschhemmende Gummiunterseite, nicht ausfransende gesteppte Nähte |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung