ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB, weiß
518,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718800
ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Aluminium, Kupfer, fluoriertes Ethylenpropylen (FEP) |
| Packungsinhalt | Montage-Kits, ROG-Sticker, 3 x ROG RYUO IV MF-12C ARGB fan |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1700 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM4, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 394 mm x 140 mm x 32 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 650-2600 rpm |
| Luftstrom | 121 m³/h (71.44 cfm) |
| Luftdruck | 5.45 mm |
| Geräuschpegel | 39.6 dBA |
| Netzanschluss | Lüfteranschluss, 4-polig |
| Merkmale | 6,67" gebogenes 2K AMOLED-Display, Rohre mit Muffe (200 mm), ARGB fans, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation),asus Aura Sync, voraufgetragene Wärmeleitpaste, Daisy-Chain Design |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung