ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB, schwarz
506,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9714256
ASUS ROG Ryuo IV SLC 360 ARGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Kupfer, Aluminium |
| Packungsinhalt | ROG-Sticker, ROG VIP-Karte, Halterung, Schrauben |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1700 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM4, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 394 mm x 140 mm x 32 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 800-2650 |
| Luftstrom | (71.44 cfm) |
| Luftdruck | 5.45 mm |
| Geräuschpegel | 39.6 dBA |
| Merkmale | Sleeved tubes (200 mm), PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 6.67" curved 2K AMOLED display, ARGB fans |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | ASUS Aura Sync technology |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung