ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB, weiß, 240mm
246,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8311150
ASUS ROG Ryuo III 240 ARGB, weiß, 240mm
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | Schrauben, 1-auf-2-Lüftersplitter, 1-auf-4 ARGB-Splitter, ROG-Sticker, ROG-Kabelorganizer |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA1156 Socket, LGA1155 Socket, LGA1150 Socket, LGA1151 Socket, Socket AM4, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfersockel |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 279.5 mm x 120 mm x 30 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 2200 U/Min. |
| Luftstrom | (70.07 cfm) |
| Luftdruck | 3.88 mm |
| Geräuschpegel | 36.45 dBA |
| Merkmale | Dreiphasen-Motor, ARGB fans, Rohre mit Muffe (400 mm), 800 - 2.600 U/min Pumpen-Motordrehzahl, Anime Matrix LED-Display, Asetek Pumpe der 8. Generation |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung