ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme, weiß
432,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9150898
ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Flüssigkühlsystem für CPU im Waterblock-Design |
| Produktmaterial | Kupfer, Gummi, Aluminium |
| Packungsinhalt | ROG-Kabelorganizer, ROG VIP-Karte, ROG-Sticker, Befestigungsklammer(n), Schraubensatz, Buchsenkabel für Daisy-Chain-fähigen Lüfter, Steckerkabel für Daisy-Chain-fähigen Lüfter, 3 Lüfter |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4, Socket AM5, LGA1851 Socket, LGA1700 Socket, LGA1200 Socket, LGA115x Socket |
| Kühlermaterial | Kupfersockel |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 399.5 mm x 120 mm x 30 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 5100 rpm |
| Luftstrom | (21.08 cfm) |
| Luftdruck | 5.53 mm |
| Geräuschpegel | 36.45 dBA |
| Merkmale | 3,5" Vollfarb-LCD-Display, anpassbares LCD-Display, eingebetteter Lüfter, ARGB fans |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung