ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme, schwarz
426,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9040224
ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Produktmaterial | Gummi, Kupfer, Aluminium |
| Packungsinhalt | Steckerkabel für Daisy-Chain-fähigen Lüfter, Buchsenkabel für Daisy-Chain-fähigen Lüfter, Schrauben, Halterung, ROG-Sticker, ROG VIP-Karte |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | LGA115x Socket, LGA1200 Socket, LGA1700 Socket, LGA1851 Socket, Socket AM4, Socket AM5 |
| Kühlermaterial | Kupfer |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 399.5 mm x 120 mm x 30 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 30 mm |
| Drehgeschwindigkeit | 0-2800 rpm |
| Luftstrom | 152 m³/h (89.73 cfm) |
| Luftdruck | 5.15 mm |
| Geräuschpegel | 36 dBA |
| Merkmale | Rohre mit Muffe (400 mm), magnetic daisy-chainable fan, PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 3,5" Vollfarb-LCD-Display, Asetek Pumpe der 8. Generation, ARGB fans, eingebetteter Lüfter |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | ASUS Aura Sync technology |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung