ASUS ROG NUC 15 - Jean Canyon
2.999,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9327148
ASUS ROG NUC 15 - Jean Canyon
ASUS ROG NUC 15 - Jean Canyon
| Allgemein | |
|---|---|
| Typ | Personal-Computer |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Integrierte Peripheriegeräte | RGB-Beleuchtung |
| Gaming | Ja |
| Farbe | Schwarz |
| Prozessor / Chipsatz | |
| CPU | Intel Core Ultra 9 (Serie 2) 275HX |
| Taktfrequenz | 2.7 GHz (P-Kern) / 2.1 GHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.4 GHz (P-Kern) / 4.6 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 24 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Neurale Prozessor-Einheit (NPU) | |
| Neuralprozessor-Einheit (NPU) | Intel AI Boost |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 13 TOPS |
| Gesamtprozessorleistung bis zu (TOPS) | 36 TOPS |
| Unterstützung von KI-Datentypen auf NPU | INT8 |
| Support für Sparsität | Ja |
| Von NPU unterstützte KI-Software-Frameworks | DirectML, OpenVINO, WebNN, WindowsML, ONNX RT |
| Unterstützung von Windows Studio-Effekten | Ja |
| Cache-Speicher | |
| Installierte Größe | 36 MB |
| Cache pro Prozessor | 36 MB |
| Optischer Speicher | |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitor | |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafik-Controller | |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti - bis zu 8 TOPS |
| Videospeicher | 12 GB GDDR7 SDRAM |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Netzwerk | |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 6 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorn, 4 hinten) ¦ 1 x Audio-Line-In/Kopfhörer/Mikrofon (1 vorne) ¦ 1 x Thunderbolt 4/USB4/DisplayPort (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 vorne) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 2 x DisplayPort 2.1 (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) |
| Verschiedenes | |
| Gaming | Ja |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | 28.24 cm - 18.77 cm - 5.65 cm - 3.12 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|