ASUS ROG Keris II Origin Wireless, weiß
114,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9446946
ASUS ROG Keris II Origin Wireless, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | USB ROG Omni Funkempfänger |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Gaming | Ja |
| Breite | 6.7 cm |
| Tiefe | 12.1 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Gewicht | 65 g |
| Farbe | Mondlichtweiß |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, USB 2.0, Bluetooth 5.1 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 7 |
| Bewegungsauflösung | 42000 dpi |
| Leistung | 100 Millionen Klicks, Abfragerate: 8000 Hz via USB, Abfragerate: 8000 Hz via Wireless |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistungsmerkmale | Taste DPI-Switch, Schlitz für Drahtlosempfänger, ROG Micro Switches II, ROG AimPoint Pro optischer Sensor, ROG SpeedNova Wireless Technology,asus Aura Sync RGB LED, ROG Paracord-Kabel, Push-Fit Switch Socket II, Sensor mit Abtastung auf Glas, 100 % PTFE Mausfüße, On-Board-Memory |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | TypeC ROG Paracord, Funk-Dongle, Extender Dongle, 2 ROG micro switches II, Griffband, 2 mouse feet, ROG-Sticker |
| Kennzeichnung | VCCI, KCC, EAC, UKCA |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Betriebszeit (bis zu) | 192 Stunde(n) |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung