ASUS ROG Hyperion GR701, weiß, Glasfenster
471,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1040728
ASUS ROG Hyperion GR701, weiß, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Full Tower |
| Gaming | Ja |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | E-ATX |
| Unterstützte Motherboards | ATX, microATX, Mini-ITX, Extended ATX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 7 |
| Integrierte Peripheriegeräte | ARGB-Lüfter-Hub, ROG ARGB-Lichtpanel |
| Farbe | Weiß |
| Kühlsystem | Vorderseite: 140 mm Lüfter x 3 / 3 x 120/140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360/420 mm Kühler unterstützt, Support von Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Rückseite: 140 mm Lüfter x 1 / 1 x 140 mm oder 120/140 mm Kühler werden unterstützt, Support von Pulsweitenmodulation (PWM) ¦ Oberseite: 120/140 mm Lüfterhalterung x 3 / 3 x 120/140 mm fan or 120/140/240/280/360/420 mm radiator supported |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 190 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 460 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 240 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Deckelstaubfilter, Frontstaubfilter, Staubfilter unten,asus Aura Sync RGB illumination, tempered glass side panels, abnehmbare Staubfilter, Seitenpaneele mit Scharnieren, werkzeuglose Seitenteile, verborgenes Schubfach, Grafikkartenhalter, integriertes Kabelmanagement |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) ¦ 5 (gesamt)/ 5 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) |
| Erweiterungssteckplätze | 9 ¦ 3 x vertikal |
| Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 4 x USB 3.2 Gen 1 ¦ Kopfhörer ¦ USB-C |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Schrauben, Abstandhalter für Motherboard, vertikale GPU-Halterung, Kabelbinder, 2 x 8 (4+4)-polige Stromkabel, Q-Connector, Staubschutz-Gummistopfen |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 26.8 cm |
| Tiefe | 63.9 cm |
| Höhe | 65.9 cm |
| Gewicht | 20.8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung