ASUS ROG Hone Ace - XL
90,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8450414
ASUS ROG Hone Ace - XL
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mauspad |
| Packungsinhalt | ROG Logo Aufkleber |
| Produktmaterial | Stoff, Memory-Schaumstoff aus Polyurethan |
| Breite | 90 cm |
| Tiefe | 40 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Rutschhemmende Gummiunterseite, Nanobeschichtung, nicht ausfransende gesteppte Nähte |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung