ASUS ROG Hone Ace Aim Lab - Large
45,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7821281
ASUS ROG Hone Ace Aim Lab - Large
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Mauspad |
| Produktmaterial | Stoff mit Hybridbeschichtung |
| Breite | 42 cm |
| Tiefe | 50.8 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Gewicht | 63 g |
| Farbe | Schwarz |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Staubfest, Gummiunterlage, ölbeständig, Nanobeschichtung, wasserabweisend |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung