ASUS ROG Harpe II Ace, schwarz
144,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9496375
ASUS ROG Harpe II Ace, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ausrichtung | Für Rechtshänder |
| Gaming | Ja |
| Breite | 3.97 cm |
| Tiefe | 12.61 cm |
| Höhe | 6.39 cm |
| Gewicht | 48 g |
| Farbe | Schwarz |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos, kabelgebunden |
| Schnittstelle | USB 2.0, 2.4 GHz, Bluetooth 5.1 |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 6 |
| Bewegungsauflösung | 42000 dpi |
| Leistung | 100 Millionen Klicks, 750 Zoll pro Sekunde, 50 G Maximalbeschleunigung, Abfragerate: 8000 Hz via USB, Abfragerate: 8000 Hz via Wireless |
| Kabellänge | 2 m |
| Leistungsmerkmale | ROG AimPoint optischer Sensor,asus Aura Sync RGB LED, ROG Paracord-Kabel, ROG SpeedNova Wireless Technology, ROG Micro-Schalter, Sensor mit Abtastung auf Glas, 100 % PTFE Mausfüße, On-Board-Memory, Schlitz für Drahtlosempfänger |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x USB 2.0 - 4-polig USB Typ A |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Kabelloser Empfänger-Extender, USB-Dongle, TypeC ROG Paracord, 4 ROG Maus-Griptapes, Mausfüße Set (100% PTFE), ROG Logo Aufkleber |
| Kennzeichnung | REACH, FCC, EAC |
| Batterie | |
| Technologie | Lithium-Ionen |
| Software / Systemanforderungen | |
| Software inbegriffen | Armoury Crate |
| Erforderliches Betriebssystem | Windows 10, Windows 11 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung