ASUS ROG Gladius II Core, USB
33,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS5958242
ASUS ROG Gladius II Core, USB
| Maus | |
|---|---|
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Scroll Typ | Rad |
| Knopfanzahl | 6 |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Bewegung Auflösung | 6200 DPI |
| Maus-Tracking-Geschwindigkeit | 220 ips |
| Anpassbare Bewegungsauflösung | Ja |
| Programmierbare Mausknöpfe | Ja |
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Design | |
| Formfaktor | rechts |
| Intelligentes, ergonomisches Design | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Beleuchtung | Ja |
| Farben der Beleuchtung | Rot/Grün/Blau |
| Leistung | |
| Energiequelle | Kabel |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 126 mm |
| Tiefe | 67 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Gewicht | 92,5 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung