ASUS ROG Delta II, schwarz
240,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8965146
ASUS ROG Delta II, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Headset - Bluetooth / 2,4 GHz Funkfrequenz - kabellos - 3,5 mm Stecker |
| Zusätzliche Funktionen | Einstellbares RGB Licht |
| Stil | Spiele |
| Breite | 22 cm |
| Tiefe | 10.5 cm |
| Höhe | 23.7 cm |
| Gewicht | 318 g |
| Farbe | Schwarz |
| Empfohlene Verwendung | Computer, Spielkonsole, tragbare Elektronik |
| Gaming | Ja |
| Merkmale | Dual Connect |
| Audioausgang | |
| Kopfhörer-Formfaktor | Ohrumschließend |
| Kopfhörer-Schalentyp | Geschlossen |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth / 2,4 GHz Funkfrequenz |
| Soundmodus | Stereo |
| Frequenzgang | 20 - 20000 Hz |
| Impedanz | 32 Ohm |
| Membran | Titan - 50 mm |
| Magnetmaterial | Neodymmagnet |
| Besonderheiten | ASUS Aura Sync RGB-Beleuchtung, ROG SpeedNova Technology |
| Mikrofon | |
| Typ | Mikrofonbaum |
| Formfaktor | Abnehmbares Headset-Mikrofon |
| Betriebsart des Mikrofons | Gleichförmig gerichtet |
| Empfindlichkeit | -40 dB |
| Frequenzgang | 100 - 10000 Hz |
| Fernbedienung | |
| Steuerung | Lautstärkeregler, Kopplungsmodus |
| Verbindungen | |
| Anschlusstyp | Headset (Mini-Phone 3,5 mm, 4-polig) |
| Kabel | |
| Kabellänge | 2 m |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | USB-C auf USB-A Adapter, ROG Hybrid ear cushion, USB-C wireless dongle, USB-C auf USB-A Kabel, 3,5 mm Audiokabel |
| Kabeldetails | USB-C Ladekabel - ablösbar - 1.5 m |
| Stromversorgung | |
| Batterie | Headsetbatterie wiederaufladbar |
| Kapazität | 1800 mAh |
| Betriebszeit (bis zu) | 110 Stunde(n) |
| Laufzeitdetails | Andauernde Wiedergabe (2,4 GHz / Beleuchtung AUS): bis zu 110 Stunde(n) |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 2 Jahre |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung