ASUS ROG Azoth X Wireless, weiß
372,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9496534
ASUS ROG Azoth X Wireless, weiß
| Tastatur | |
|---|---|
| Empfohlene Nutzung | Gaming |
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Geräteschnittstelle | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Tastatur-Switch | Mechanischer Switch |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | 75% |
| Numerisches Keypad | Nein |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Programmierbare Schnelltasten | Ja |
| Überschlag | N-Key-Rollover |
| Frequenzband | 2.4 GHz |
| Stimmabgabe Rate | 1000 Hz |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Design | |
| Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | RGB-LED |
| Farbe der Hintergrundbeleuchtung | Mehrfarbig |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Material | Metall, Silikon |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | OLED |
| Merkmale | |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kabellänge | 2 m |
| Hot-Swap | Ja |
| Anti-ghosting | Ja |
| Energie | |
| Energiequelle | USB, Akku |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung