ASUS ROG Azoth Extreme, schwarz
545,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8965148
ASUS ROG Azoth Extreme, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Tastatur |
| Hintergrundbeleuchtet | Pro Taste RGB |
| Schnittstelle | 2.4 GHz, Bluetooth 5.1, USB-C |
| Kabelloser Empfänger | USB ROG Omni Funkempfänger |
| Typ | Kabellos |
| Tastaturkurzbefehl-Funktion | N-Key Rollover, programmierbar, 3-Wege-Steuerknopf |
| Lokalisierung und Layout | QWERTZ Deutsch |
| Tastaturtechnologie | Mechanisch |
| Tastenschaltertyp | ROG NX Snow (austauschbar im laufenden Betrieb) |
| Anti-Ghosting | Ja |
| Gaming | Ja |
| Eingebaute Geräte | OLED-Display |
| Einstellbare Höhe | Ja |
| Abnehmbares Kabel | Ja |
| Breite | 32.2 cm |
| Tiefe | 13.9 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Gewicht | 2.2 kg |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | USB-C 2.0 (für abnehmbare Kabel) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Kabellänge | 2 m |
| Software & Systemanforderungen | |
| Mitgelieferte Software | Armoury Crate |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 10.11 oder später, Windows 11 |
| Batterie | |
| Betriebszeit (bis zu) | 1600 Stunde(n) |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung