ASUS ROG Astral GeForce RTX 5090 OC, 32GB GDDR7, 2x HDMI, 3x DP
4.280,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9212808
ASUS ROG Astral GeForce RTX 5090 OC, 32GB GDDR7, 2x HDMI, 3x DP
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Grafikkarten |
| Bustyp | PCI Express 5.0 |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce RTX 5090 |
| Boost-Takt | 2580 MHz |
| Takt erhöhen (OC) | 2610 MHz |
| CUDA-Kerne | 21760 |
| VR-Unterstützung | Ja |
| Max Auflösung | 7680 x 4320 |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| Schnittstellendetails | 3 x DisplayPort ¦ 2 x HDMI |
| API-Unterstützung | OpenGL 4.6 |
| Besonderheiten | 3,8-Slot Kühllüfter, AUTO-EXTREME-Technologie, Phasenwechsel-Wärmeleitpad, Vapor chamber cooling technology, NVIDIA Blackwell GPU architecture, NVIDIA DLSS 4,asus GPU Guard, Tensor Kerne der 5. Generation, 4. Generation Ray Tracing-Kerne, NVIDIA Reflex 2, NVIDIA Avatar Cloud Engine (ACE), NVIDIA G-Sync-fähig,asus FanConnect II, Dual Bios, ARGB Lighting,asus AURA SYNC-Unterstützung, HDCP |
| Arbeitsspeicher | |
| Grösse | 32 GB |
| Technologie | GDDR7 SDRAM |
| Speichergeschwindigkeit | 28 Gbps |
| Busbreite | 512-Bit |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung