ASUS ProArt PA602, schwarz, Glasfenster
251,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1040965
ASUS ProArt PA602, schwarz, Glasfenster
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Gehäusegröße | Midi-Tower |
| Unterstützte Mainboards | EATX (12" x 10,9"), ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, DTX, Mini-DTX |
| Laufwerksschächte | 4 x 2,5" Schacht, 4 x 2,5" / 3,5" Combo-Schacht |
| Erweiterungsslots | 8 |
| Front I/O Anschlüsse | 2x USB 3.2 Gen1, 1x USB 3.2 Gen 2x2 Typ C, 2x USB 2.0, Lüftersteuerungstaste, Resetknopf |
| Gehärtetes Glas | Linke Seite |
| Radiator Unterstützung (Oben) | 120 mm, 140 mm, 240 mm, 280 mm, 360 mm, 420 mm |
| Kühlungsunterstützung (Front) | 2x 200 mm |
| Kühlungsunterstützung (Oben) | 3x 120 mm, 3x 140 mm |
| Kühlungsunterstützung (Rückseite) | 1x 120 mm, 1x 140 mm |
| Vorinstallierte Lüfter (Front) | 2x 200 mm |
| Vorinstallierter Lüfter (Rückseite) | 1x 140 mm |
| PWM | Ja |
| Maximale CPU-Kühlerhöhe | 190 mm |
| Maximale GPU-Länge | 450 mm |
| Maximale PSU-Länge | 190 mm |
| Abnehmbare Staubschutzfilter | Vorne, Oben, Unten |
| Maximale Kabelmanagementplatz | 30 mm |
| Abmessungen | 593 x 560 x 245 mm |
| Gewicht | 15,8 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung