ASUS Prime H810M-A WIFI
104,99 €
Auf Lager
SKU
PCS9209898
ASUS Prime H810M-A WIFI
ASUS Prime H810M-A WIFI
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Motherboard - micro ATX |
| Chipsatz | Intel H810 |
| Prozessorsockel | LGA1851-Sockel |
| Max. Anz. Prozessoren | 1 |
| Kompatible Prozessoren | (unterstützt Intel Core Ultra Prozessoren (Serie 2)) |
| Unterstützter RAM | |
| Max. Größe | 128 GB |
| Technologie | DDR5 |
| Bustakt | 3200 MHz |
| Unterstützte RAM-Integritätsprüfung | Non-ECC |
| Registriert oder gepuffert | Ungepuffert |
| Besonderheiten | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur, Intel Extreme Memory Profiles (XMP) |
| Audio | |
| Typ | HD Audio (8-Kanal) |
| Kompatibilität | High-Definition-Audio |
| LAN | |
| Netzwerkcontroller | Intel I219V |
| Netzwerkschnittstellen | Gigabit Ethernet, 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.3 |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungssteckplätze | 1 x CPU ¦ 2 x DIMM 288-polig ¦ 1 x PCIe 4.0 x16 ¦ 1 x PCIe 4.0 x1 ¦ 1 x M.2 socket (2280 M.2-Slot) ¦ 1 x M.2 socket (2242/2260/2280 M.2 Slot mit Key M) |
| Speicherschnittstellen | SATA-600 -anschlussstellen: 4 x 7-Pin Serial ATA ¦ PCIe 4.0 -anschlussstellen: 2 x M.2 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 4 x USB 2.0 ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x DisplayPort ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x Audio Line-In - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Audio Line-Out - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker ¦ 1 x PS/2-Tastatur/-maus |
| Interne Schnittstellen | 1 x USB-C 3.2 Gen 1 - Stiftleiste ¦ 2 x USB 3.2 Gen 1 - Stiftleiste ¦ 2 x USB 2.0 - Stiftleiste ¦ 1 x Seriell - Stiftleiste ¦ 1 x Audio - Stiftleiste ¦ 1 x SPDIF-Ausgang - Stiftleiste ¦ 1 x SPI - Stiftleiste |
| Stromanschlüsse | Hauptstromanschluss, 24-polig, ATX12V-Stecker, 8-polig |
| Besonderheiten | |
| BIOS-Typ | AMI |
| BIOS-Funktionen | ASUS EFI BIOS, ASUS EZ Flash |
| Sleep / Wake up | Wake-On-LAN (WOL) |
| Hardwarefeatures | ASUS Enhanced Memory Profile (AEMP) II, Intel Turbo Boost Max Technology 3.0, 6+1+1+1 Phase Power Design, Intel Turbo Boost Technologie 2.0, VRM Kühlkörperdesign, Q-Slot, Q-DIMM, Q-Dashboard, Q-LED Core, ASUS Q-Design, ASUS DIGI+ VRM, LANGuard, Überspannungsschutz, ASUS SafeSlot Core+, ASUS Stainless Steel Back I/O, ASUS 5X Protection III, CrashFree BIOS 3 |
| Call for Price | Nein |
|---|