ASUS Prime AP201, schwarz, Glasfenster
98,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8039180
ASUS Prime AP201, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Kleiner Tower |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 4 |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 120 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 338 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 180 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Gitterfrontabdeckung, Seitenteil mit Gitter, werkzeuglose Seitenteile, unterer herausnehmbarer Staubfilter, Kabelmanagementsystem (32 mm Abstand) |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ Kopfhörer ¦ Mikrofon ¦ USB-C 3.2 Gen 2 |
| Stromversorgung | |
| Stromversorgungsgerät | Keine Spannungsversorgung |
| Abmessungen | |
| Breite | 20.5 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung