ASUS Prime AP201, schwarz
99,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS7566386
ASUS Prime AP201, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | Kleiner Tower |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 1 |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Oberseite: 120 mm Lüfterhalterung x 3 ¦ Oberseite: 140 mm Lüfterhalterung x 2 ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 170 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 338 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 180 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Abnehmbare Staubfilter, schraubenlose Laufwerksschächte |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 3 (gesamt)/ 3 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt |
| Erweiterungssteckplätze | 4 |
| Schnittstellen | 2 x USB-A 3.0 ¦ 2 x Audio ¦ 1 x USB-C 3.1 |
| Abmessungen | |
| Breite | 20.5 cm |
| Tiefe | 46 cm |
| Höhe | 35 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung