ASUS NUC VIVO Mini PN62-BB5026MT
699,15 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6233508
| Allgemein | |
|---|---|
| Typ | PC-Barebone |
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Sensoren | Infrarotsensor (IR) |
| Farbe | Schwarz |
| Prozessor / Chipsatz | |
| CPU | Intel Core i5 (10. Gen.) 10210U / 1.6 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| RAM | |
| Installierte Anzahl | 0 GB / 64 GB (Max) |
| Technologie | DDR4 SDRAM |
| Formfaktor | SO DIMM 260-PIN |
| Steckplatz | 2 (Gesamt) / 2 (frei) |
| Leistungsmerkmale | Zwei-Kanal-Speicherarchitektur |
| Festplattenlaufwerk | |
| Typ | Kein HDD |
| Massenspeicher-Controller | |
| Typ | 1 x SATA |
| Controller Schnittstellentyp | SATA 6Gb/s |
| Optischer Speicher | |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Kartenleser | |
| Typ | 4-in-1 Kartenleser |
| Monitor | |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafik-Controller | |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Audioeingang | |
| Typ | Zwei Mikrofone |
| Netzwerk | |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, Bluetooth 5.0, IEEE 802.11ax |
| Produktzertifizierungen | W-Lan ZERTIFIZIERT |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Einschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern 2.5" (6.4 cm) |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card |
| Schnittstellen | 1 x HDMI ¦ 1 x LAN (Gigabit Ethernet) ¦ 1 x Thunderbolt 3 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (Vorderseite: 1) ¦ 3 x USB 3.1 Gen 1 (1 vorn, 2 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.1 Gen 2 (Vorderseite: 1) (Battery Charging 1.2) ¦ 1 x DisplayPort/USB-C 3.1 Gen 1 (Spannungsversorgung) |
| Verschiedenes | |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kennzeichnung | UL, VCCI, C-Tick, BSMI, CB, CCC, FCC |
| Stromversorgung | |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Betriebssystem / Software | |
| Bereitgestelltes Betriebssystem | Kein Betriebssystem |
| Umweltschutzstandards | |
| ENERGY STAR zertifiziert | Ja |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung