ASUS NUC 14 Pro Kit
655,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8825549
ASUS NUC 14 Pro Kit
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| Prozessor / Chipsatz | |
| CPU | Intel Core Ultra 7 (Serie 1) 155H |
| Taktfrequenz | 1.4 GHz (P-Kern) / 900 MHz (E-Kern) |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.8 GHz (P-Kern) / 3.8 GHz (E-Kern) |
| Anz. der Kerne | 16 Kerne |
| Wichtigste Prozessormerkmale | Intel Smart Cache |
| Cache-Speicher | |
| Installierte Größe | 24 MB |
| Cache pro Prozessor | 24 MB |
| Grafik-Controller | |
| Grafikprozessor | Intel Arc Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI |
| Netzwerk | |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 3 x USB 3.2 Gen 2 (2 vorne, 1 hinten) ¦ 2 x Thunderbolt 4 (2 hinten) ¦ 2 x HDMI (2 hinten) ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) (1 hinten) ¦ 1 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (1 Front) ¦ 1 x USB 2.0 (1 hinten) |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | VESA-Montagesatz |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 120 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11.7 cm |
| Tiefe | 11.2 cm |
| Höhe | 3.7 cm |
| Gewicht | 480 g |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung