ASUS NUC 14 Essential Kit
189,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9042837
ASUS NUC 14 Essential Kit
ASUS NUC 14 Essential Kit
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| Prozessor / Chipsatz | |
| CPU | Intel N-series N97 |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 3.6 GHz |
| Anz. der Kerne | Quad-Core |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Cache-Speicher | |
| Installierte Größe | 6 MB |
| Cache pro Prozessor | 6 MB |
| Optischer Speicher | |
| Typ | Kein optisches Laufwerk |
| Monitor | |
| Monitortyp | Keiner. |
| Grafik-Controller | |
| Grafikprozessor | Intel UHD Graphics |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Netzwerk | |
| Ethernet-Controller | Realtek RTL8125BG-CG |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Wireless NIC | Intel Wi-Fi 6E AX 211 |
| Data Link Protocol | IEEE 802.11g, IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E), Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.3, IEEE 802.11n |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Steckplatz | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x M.2 Card - 2242/2280 |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.2 Gen 2 ¦ 2 x USB-C 3.2 Gen 2 ¦ 1 x HDMI ¦ 1 x DisplayPort 1.4 ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon ¦ 1 x USB 2.0 ¦ 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) |
| Verschiedenes | |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 65 Watt |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13.5 cm |
| Tiefe | 11.5 cm |
| Höhe | 3.6 cm |
| Gewicht | 470 g |
| Call for Price | Nein |
|---|