ASUS MD102 Wireless, schwarz
27,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9446954
ASUS MD102 Wireless, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Maus |
| Kabelloser Empfänger | Kabelloser Empfänger (USB) |
| Ergonomisches Design | Ja |
| Breite | 6.65 cm |
| Tiefe | 11.89 cm |
| Höhe | 4.2 cm |
| Gewicht | 69 g |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Eingabegerät | |
| Anschlusstechnik | Kabellos |
| Schnittstelle | Bluetooth, 2.4 GHz |
| Max. Betriebsabstand | Bis zu 10 m |
| Movement Detection Technologie | Optisch |
| Anzahl Tasten | 5 |
| Bewegungsauflösung | 1600 dpi |
| Leistung | Echtzeit-Empfindlichkeitsschaltung 800/1.000/1.600 dpi, 10 Millionen Klicks |
| Leistungsmerkmale | 100 % PTFE Mausfüße, leise Tastenklickgeräusche, 3 DPI-Stufen |
| Verschiedenes | |
| Zubehör im Lieferumfang | Dongle, Batterien |
| Batterie | |
| Betriebszeit (bis zu) | 12 Monat |
| Software / Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Microsoft Windows 10 / 11, Google Chrome OS |
| Herstellergarantie | |
| Service und Support | Begrenzte Garantie - 1 Jahr |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung