ASUS GeForce GT 1030, passiv, 2GB GDDR5, DVI, HDMI
96,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4707612
ASUS GeForce GT 1030, passiv, 2GB GDDR5, DVI, HDMI
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Grafikkarten - Low-Profile - ohne Lüfter |
| Bustyp | PCI Express 3.0 |
| Grafik-Engine | NVIDIA GeForce GT 1030 |
| Core Clock | 1266 MHz |
| Boost-Takt | 1506 MHz |
| CUDA-Kerne | 384 |
| Informationen zur max. Auflösung | DVI: 1920 x 1200 |
| Schnittstellen | DVI-D (Single-Link) ¦ HDMI |
| API-Unterstützung | DirectX 12, OpenGL 4.5 |
| Besonderheiten | Native HDMI,asus 0-dB-Wärmelösung, Nvidia PhysX-Ready, NVIDIA Adaptive Vertical Sync, AUTO-EXTREME-Technologie, HDCP |
| Speicher | |
| Grösse | 2 GB |
| Technologie | GDDR5 SDRAM |
| Effektive Taktrate | 6008 MHz |
| Busbreite | 64-Bit |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung