ASUS ExpertCenter PN53-BBR575HD
549,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8055919
ASUS ExpertCenter PN53-BBR575HD
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor des Produktes | Mini-PC |
| Farbe | Schwarz |
| Prozessor / Chipsatz | |
| CPU | AMD Ryzen 5 7535H |
| Taktfrequenz | 3.3 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.55 GHz |
| Anz. der Kerne | 6 Kerne |
| Prozessoranzahl | 1 |
| Max. Prozessoranzahl | 1 |
| Cache-Speicher | |
| Installierte Größe | L3 - 16 MB |
| Cache pro Prozessor | 16 MB |
| Grafik-Controller | |
| Grafikprozessor | AMD Radeon 660M |
| Videoschnittstellen | HDMI, DisplayPort |
| Netzwerk | |
| Ethernet-Ports | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Ethernet-Controller | Realtek RTL8125B-CG |
| Wireless LAN unterstützt | Ja |
| Data Link Protocol | Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, 2.5 Gigabit Ethernet, Bluetooth 5.2, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Leistungsmerkmale | Dual Stream (2x2) |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Schnittstellen | 1 x LAN (2.5Gigabit Ethernet) ¦ 2 x Thunderbolt 4/DisplayPort 1.4/USB-C (1 vorn, 1 hinten) (Spannungsversorgung) ¦ 5 x USB 3.2 Gen 1 (2 vorne, 3 hinten) ¦ 1 x Kopfhörer/Mikrofon (1 Front) ¦ 2 x HDMI |
| Verschiedenes | |
| Diebstahl-/Einbruchschutz | Sicherheitsschloss-Schlitz (Kabelschloss wird separat verkauft) |
| Schlosstyp zur Diebstahlsicherung | Kensington Slot |
| Stromversorgung | |
| Gerätetyp | Netzteil |
| Gestellte Leistung | 150 Watt |
| Abmessungen | |
| Breite | 12 cm |
| Tiefe | 13 cm |
| Höhe | 5.8 cm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung