ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti OC, 16GB GDDR7, HDMI, 3x DP
631,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9323602
ASUS Dual GeForce RTX 5060 Ti OC, 16GB GDDR7, HDMI, 3x DP
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Grafikkarten |
| Bustyp | PCI Express 5.0 |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti |
| Boost-Takt | 2602 MHz |
| Takt erhöhen (OC) | 2632 MHz |
| CUDA-Kerne | 4608 |
| Max Auflösung | 7680 x 4320 |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| Schnittstellendetails | 3 x DisplayPort ¦ HDMI |
| API-Unterstützung | OpenGL 4.6 |
| Besonderheiten | NVIDIA GeForce SFF-Ready, 2.5-slot Fan Cooler, Axial-tech Fan Design, belüftete Rückwand, Doppelkugellager Lüfter, Dual Bios, NVIDIA Ansel, NVIDIA G-Sync-fähig, Dreifachlüfter-Design, NVIDIA Avatar Cloud Engine (ACE), Tensor Kerne der 5. Generation, 4. Generation Ray Tracing-Kerne, NVIDIA Blackwell GPU architecture, NVIDIA DLSS 4, NVIDIA Reflex 2, 0dB Technology, Edelstahl-Montagehalterung, protection plate, AUTO-EXTREME-Technologie, HDCP |
| Arbeitsspeicher | |
| Grösse | 16 GB |
| Technologie | GDDR7 SDRAM |
| Speichergeschwindigkeit | 28 Gbps |
| Busbreite | 128-bit |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung