ASUS Dual GeForce RTX 5050 OC, 8GB GDDR6, HDMI, 3x DP
309,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9478026
ASUS Dual GeForce RTX 5050 OC, 8GB GDDR6, HDMI, 3x DP
| Allgemein | |
|---|---|
| Gerätetyp | Grafikkarte |
| Bustyp | PCI Express 5.0 |
| Grafikprozessor | NVIDIA GeForce RTX 5050 |
| Boost-Takt | 2647 MHz |
| Takt erhöhen (OC) | 2677 MHz |
| CUDA-Kerne | 2560 |
| Max Auflösung | 7680 x 4320 |
| Anzahl der max. unterstützten Bildschirme | 4 |
| Schnittstellendetails | 3 x DisplayPort ¦ HDMI |
| API-Unterstützung | OpenGL 4.6 |
| Besonderheiten | 2-slot Fan Cooler, Dual Fan Design, NVIDIA Blackwell GPU architecture, NVIDIA DLSS 4, NVIDIA GeForce SFF-Ready, Axial-tech Fan Design, 0dB Technology, Dual Bios, Doppelkugel-Lüfter, HDCP |
| Arbeitsspeicher | |
| Grösse | 8 GB |
| Technologie | GDDR6 SDRAM |
| Speichergeschwindigkeit | 20 Gbps |
| Busbreite | 128-bit |
| Leistung | |
| NPU-Leistung bis zu (TOPS) | 433 TOPS |
| Systemanforderungen | |
| Erfoderliche Leistungsversorgung | 550 W |
| Zusätzliche Anforderungen | 8-poliger PCI Express-Stromversorgungsanschluss |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung