ASUS A23 PLUS TG ARGB, schwarz, Glasfenster
103,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1132714
ASUS A23 PLUS TG ARGB, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
|---|---|
| Formfaktor | microATX |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / ARGB-Lüfter, 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt ¦ Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / ARGB-Lüfter, 1 x 120 mm Kühler unterstützt ¦ Oberseite: Lüfterhalterung x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler unterstützt |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 165 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 380 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 210 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Unterstützung für Mainboards mit verstecktem Anschluss |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) ¦ 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt |
| Erweiterungssteckplätze | 5 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 ¦ Kopfhörer ¦ Mikrofon ¦ USB-C 3.2 Gen 2 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22 cm |
| Tiefe | 47.9 cm |
| Höhe | 45 cm |
| Gewicht | 8.9 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung