ASUS A21 PLUS, schwarz, Glasfenster
101,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1132716
ASUS A21 PLUS, schwarz, Glasfenster
| Allgemein | |
| Formfaktor | microATX |
| Seitenplatte mit Fenster | Ja |
| Seitliches Plattenmaterial mit Fenster | Gehärtetes Glas |
| Max. Mainboard-Größe | Micro ATX |
| Unterstützte Motherboards | microATX, Mini-ITX |
| Anzahl interner Einbauschächte | 3 |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlsystem | Vorderseite: 120 mm Lüfter x 3 / 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler werden unterstützt Rückseite: 120 mm Lüfter x 1 / 120 mm Kühler unterstützt Oberseite: Lüfterhalterung / unterstützt 3 x 120 mm oder 2 x 140 mm Lüfter oder 120/140/240/280/360 mm Kühler |
| Max. Höhe des CPU-Kühlers | 165 mm |
| Maximale Länge Videokarte | 380 mm |
| Maximallänge der Stromversorgung | 210 mm |
| Systemgehäuse-Merkmale | Gitterfrontabdeckung, ARGB-Lüfter, Deckelstaubfilter, Staubfilter unten, Kabelführungssystem, kompatibel mit BTF Design |
| Erweiterung/Konnektivität | |
| Erweiterungseinschübe | 1 (gesamt)/ 1 (frei) x intern - 2.5" (6.4 cm) 2 (gesamt)/ 2 (frei) x intern - 2,5" / 3,5" gemeinsam genutzt (6,4 cm/8,9 cm gemeinsam genutzt) |
| Erweiterungssteckplätze | 5 |
| Schnittstellen | 2 x USB 3.2 Gen 1 1 x Kopfhörer - Mini-Klinkenstecker 1 x Mikrofon - Mini-Klinkenstecker |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22 cm |
| Tiefe | 43 cm |
| Höhe | 46.5 cm |
| Gewicht | 8.1 kg |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung