ASRock Radeon RX 9060 XT Steel Legend 16GB OC, 16GB GDDR6, HDMI, 2x DP
469,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9388681
ASRock Radeon RX 9060 XT Steel Legend 16GB OC, 16GB GDDR6, HDMI, 2x DP
| Prozessor | |
|---|---|
| Grafikprozessorenfamilie | AMD |
| GPU | Radeon RX 9060 XT |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Nein |
| Prozessor-Boost-Taktfrequenz | 3320 MHz |
| Streamprozessoren | 2048 |
| Speicher | |
| Separater Grafik-Adapterspeicher | 16 GB |
| Grafikkartenspeichertyp | GDDR6 |
| Breite der Speicherschnittstelle | 128 Bit |
| Datenübertragungsrate | 20 Gbit/s |
| Anschlüsse und Schnittstellen | |
| Schnittstelle | PCI Express x16 5.0 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1b |
| DisplayPorts-Version | 2.1a |
| Leistungen | |
| DirectX-Version | 12 Ultimate |
| OpenGL-Version | 4.6 |
| HDCP | Ja |
| Design | |
| Kühlung | Aktiv |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Anzahl Slots | 2,55 |
| Beleuchtung | Ja |
| Produktfarbe | Weiß |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Gewicht | 967 g |
| Länge (mm) | 298 mm |
| Tiefe | 131 mm |
| Höhe | 51 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung