ASRock B760M-HDV/M.2 D4
80,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9091926
ASRock B760M-HDV/M.2 D4
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessorhersteller | Intel |
| Prozessorsockel | LGA 1700 |
| Kompatible Prozessoren | Intel® Core? i3, Intel® Core? i5, Intel® Core? i7, Intel® Core? i9 |
| Maximale Anzahl an SMP-Prozessoren | 1 |
| Speicher | |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR4-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 2 |
| Arbeitsspeicher Typ | DIMM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| Ohne ECC | Ja |
| Unterstützte Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 3200,4400,5333 MHz |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Unbuffered Speicher | Ja |
| Speicher-Controller | |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, SATA III |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| RAID Level | 0, 1, 5, 10 |
| Grafik | |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| HDCP | Ja |
| Interne E/A-Anschlüsse | |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 2 |
| SATA III Anschlüsse | 4 |
| Frontpanel-Stecker | Ja |
| ATX Stromstecker (24-pol.) | Ja |
| CPU Ventilatorstecker | Ja |
| Chassis Intrusion Stecker | Ja |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| TPM-Verbinder | Ja |
| E/A-Anschlüsse auf der Rückseite | |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl PS/2 Anschlüsse | 1 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Line-in | Ja |
| Mikrofon-Eingang | Ja |
| Netzwerk | |
| Eingebauter Ethernet-Anschluss | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | Gigabit Ethernet |
| LAN-Controller | Realtek RTL8111H |
| WLAN | Nein |
| Merkmale | |
| Komponente für | PC |
| Motherboardformfaktor | micro ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie | Intel |
| Motherboard Chipsatz | Intel B760 |
| Audio-Chip | Realtek ALC897 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 Education x64, Windows 11 x64 |
| Zertifizierung | - FCC, CE, - ErP/EuP ready (ErP/EuP ready power supply is required) |
| Erweiterungssteckplätze | |
| PCI-Express x1 (Gen 3.x)-Anschlüsse | 2 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 1 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 1 |
| BIOS | |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| BIOS-Speichergröße | 128 Mbit |
| Gewicht und Abmessungen | |
| Breite | 244 mm |
| Tiefe | 201 mm |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung