Arctic Liquid Freezer III Pro 420, schwarz
103,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9718808
Arctic Liquid Freezer III Pro 420, schwarz
| Leistungen | |
|---|---|
| Empfohlene Platzierung | Prozessor |
| Typ | Flüssigkeitskühlung |
| Lüfterdurchmesser | 12 cm |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | Intel LGA1851, LGA 1700, Sockel AM4, Sockel AM5 |
| Maximaler Luftstrom | 110 cfm |
| Luftstrom | 186 m³/h |
| Unterstützung der Pulsweitenmodulation | Ja |
| Lagertyp | Fluiddynamisches Lager (FDB) |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Motorschnelligkeit der Pumpe (min) | 800 RPM |
| Motorschnelligkeit der Pumpe (max) | 2800 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (max) | 2500 RPM |
| Ventilatoren Geschwindigkeit (min) | 400 RPM |
| Statischer Lüfterdruck | 5,2 mmH2O |
| VRM-Lüfterdrehzahl (max.) | 2500 RPM |
| VRM-Lüfterdrehzahl (min.) | 400 RPM |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Design | |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Heizkörpermaterial | Aluminium |
| Grundkörper Material | Kupfer |
| Anzahl Lüfter | 3 Lüfter |
| Ventilator-Anschluss | 4-polig |
| Energie | |
| Ventilatoren Strom | 0,35 A |
| Ventilatoren Spannung | 12 V |
| Spannung der Pumpe | 12 V |
| Strom der Pumpe | 350 mA |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung