Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB, weiß
122,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9328903
Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | Thermopaste MX-6 (0,8 g) |
| Breite | 39.8 cm |
| Tiefe | 12 cm |
| Höhe | 6.6 cm |
| Gewicht | 2.005 kg |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 16.7 cm x 41.4 cm x 14.2 cm / 2.45 kg |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM5, Socket AM4, LGA1700 Socket, LGA1851 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfersockel mit Skiving-Kühlfinnen |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 398 mm x 120 mm x 38 mm |
| Gebläseanzahl | 3 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 600-3000 U/min |
| Luftstrom | 131 m³/h (77 cfm) |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig, 3-poliger ARGB-Steckverbinder |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.33 A |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), adressierbare RGB-LED, 800 - 2800 rpm pump motor speed, Rohr (450 mm), Motherboard VRM-Lüfter, 12 ARGB LEDs |
| Verschiedenes | |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Leistungsmerkmale | Integrierte Kabelführung |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung