Arctic Liquid Freezer III Pro 280, schwarz
83,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1091769
Arctic Liquid Freezer III Pro 280, schwarz
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Wärmeleitpaste | MX-6 (0,8 g) |
| Pumpendrehzahl | 800–2800 rpm (PWM-gesteuert) |
| Pumpenstrom / Spannung | 0,35 A , 12 V DC |
| Cold Plate | Kupfer, Micro-Skived-Fins |
| Schlauchlänge | 450 mm |
| Schlauchdurchmesser (außen) | 12,4 mm |
| Schlauchdurchmesser (innen) | 6,0 mm |
| Gewicht | 1905 g |
| Intel-Kompatibilität | LGA1851, LGA1700 |
| AMD-Kompatibilität | AM5, AM4 |
| PI / NNPI | 378 / 310 |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Radiator-Abmessungen | 317 (L) × 138 (B) × 38 (H) mm |
| VRM-Lüfterdrehzahl | 400–2500 rpm (PWM-gesteuert) |
| VRM-Strom / Spannung | 0,05 A , 12 V DC |
| Radiatorlüfter (Allgemein) | 2× P14 Pro |
| Radiatorlüfter-Geschwindigkeit | 400–2500 rpm |
| Luftstrom | 110 cfm , 186 m³/h |
| Statischer Druck | 5,2 mmH₂O |
| Lager | Hydrodynamisches Gleitlager |
| Radiatorlüfter Strom / Spannung | 0,35 A , 12 V DC |
| Anschluss | 4-Pin-Lüfter-Stecker |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung