Arctic Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB, weiß
107,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS9749372
Arctic Liquid Freezer III Pro 280 A-RGB, weiß
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Flüssigkeitskühlsystem |
| Packungsinhalt | Thermopaste MX-6 (0,8 g) |
| Breite | 31.7 cm |
| Tiefe | 13.8 cm |
| Höhe | 6.8 cm |
| Gewicht | 1.897 kg |
| Transportabmessungen (B x T x H)/Gewicht | 17 cm x 33.5 cm x 15.5 cm / 2.314 kg |
| Farbe | Weiß |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM5, Socket AM4, LGA1700 Socket, LGA1851 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfersockel mit Skiving-Kühlfinnen |
| Radiatormaterial | Aluminium |
| Kühlerabmessungen | 317 mm x 138 mm x 38 mm |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 140 mm |
| Gebläsehöhe | 25 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 400 - 2500 U/min |
| Luftstrom | 186 m³/h (110 CFM) |
| Luftdruck | 5.2 mm |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig, 3-poliger ARGB-Steckverbinder |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.35 A |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 800 - 2800 U/min Pumpen-Motordrehzahl, Rohr (450 mm), adressierbare RGB-LED, 12 ARGB LEDs, ARGB fans |
| Verschiedenes | |
| Leistungsmerkmale | Integrierte Kabelführung |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung