Arctic Liquid Freezer III Pro 240 A-RGB, weiß
99,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS1098992
Arctic Liquid Freezer III Pro 240 A-RGB, weiß
| Eigenschaften | Details |
|---|---|
| Wärmeleitpaste | MX-6 (0,8 g) |
| Pumpendrehzahl | 800–2800 rpm (PWM-gesteuert) |
| Pumpenstrom / Spannung | 0,35 A , 12 V DC |
| Cold Plate | Kupfer, Micro-Skived-Fins |
| Schlauchlänge | 450 mm |
| Schlauchdurchmesser (außen) | 12,4 mm |
| Schlauchdurchmesser (innen) | 6,0 mm |
| Gewicht | 1665 g |
| Intel-Kompatibilität | LGA1851, LGA1700 |
| AMD-Kompatibilität | AM5, AM4 |
| PI / NNPI | 330 / 238 |
| Radiator-Material | Aluminium |
| Radiator-Abmessungen | 277 (L) × 120 (B) × 38 (H) mm |
| VRM-Lüfterdrehzahl | 400–2500 rpm (PWM-gesteuert) |
| VRM-Strom / Spannung | 0,05 A , 12 V DC |
| VRM-LEDs | 12× A-RGB Gen2 LEDs |
| VRM-LED Strom / Spannung | 0,40 A , 5 V DC |
| Radiatorlüfter (Allgemein) | 2× P12 Pro A-RGB |
| Radiatorlüfter-Geschwindigkeit | 600–3000 rpm |
| Luftstrom | 77 cfm , 131 m³/h |
| Statischer Druck | 6,9 mmH₂O |
| Lager | Hydrodynamisches Gleitlager |
| Radiatorlüfter Strom / Spannung | 0,33 A , 12 V DC |
| Radiatorlüfter-Anschluss | 4-Pin-Lüfter-Stecker |
| RGB-LEDs | 12× A-RGB Gen2 LEDs |
| RGB-Strom / Spannung | 0,40 A , 5 V DC |
| RGB-Anschluss | 3-Pin-A-RGB-Stecker + 3-Pin-Buchse |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung