Arctic Freezer 36 ARGB, schwarz
43,99 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8746709
Arctic Freezer 36 ARGB, schwarz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor-Luftkühler |
| Breite | 10.4 cm |
| Tiefe | 12.6 cm |
| Höhe | 15.9 cm |
| Gewicht | 917 g |
| Farbe | Schwarz |
| Kühlkörper und Lüfter | |
| Kompatibel mit | Socket AM4, LGA1700 Socket, Socket AM5, LGA1851 Socket |
| Kühlermaterial | Kupfer-Heatpipes mit Aluminium-Kühlrippen |
| Gebläseanzahl | 2 |
| Lüfterdurchmesser | 120 mm |
| Lüfterlager | Dynamisches Fluid-Lager |
| Drehgeschwindigkeit | 200-2000 rpm |
| Netzanschluss | PWM, 4-polig |
| Nennspannung | 12 V |
| Nennstrom | 0.11 A |
| Kabellänge | 20 cm |
| Merkmale | PWM-Unterstützung (Pulse-Width Modulation), 4 Wärmerohre (6 mm), RGB Fusion 2.0, MSI Mystic Light Sync, PWM Sharing Technology (PST), Push-Pin-Befestigung, 12 ARGB LEDs, ASRock Polychrome SYNC, ARGB Gen 2 |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung