AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX, 96x 2.50 GHz
12.163,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4806058
AMD Ryzen Threadripper PRO 9995WX, 96x 2.50 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen ThreadRipper PRO 9995WX |
| Anz. der Kerne | 96-Kern |
| Anz. der Threads | 192 Threads |
| Cache-Speicher | 384 MB |
| Cache-Speicher-Details | L1 - 7680 KB ¦ L2 - 32 MB ¦ L3 - 384 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 2.5 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.4 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket sTR5 |
| Herstellungsprozess | 4 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 350 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| PCI Express Revision | 5.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 148 |
| Architektur-Merkmale | AMD EXPO Technology, AMD RyzenTechnologies, AMD Precision Boost 2 Technologie, AMD PRO-Technologien |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung