AMD Ryzen Threadripper 9980X, 64x 3.20 GHz
5.062,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4806052
AMD Ryzen Threadripper 9980X, 64x 3.20 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen ThreadRipper 9980X |
| Anz. der Kerne | 64 Kerne |
| Anz. der Threads | 128 Threads |
| Cache-Speicher | 256 MB |
| Cache-Speicher-Details | L1 - 5120 KB ¦ L2 - 64 MB ¦ L3 - 256 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.4 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket sTR5 |
| Herstellungsprozess | 4 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 350 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| PCI Express Revision | 5.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 92 |
| Architektur-Merkmale | AMD EXPO Technology, AMD RyzenTechnologies, AMD Precision Boost 2 Technologie |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung