AMD Ryzen Threadripper 9960X, 24x 4.20 GHz
1.325,01 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS4806054
AMD Ryzen Threadripper 9960X, 24x 4.20 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen ThreadRipper 9960X |
| Anz. der Kerne | 24 Kerne |
| Anz. der Threads | 48 Threads |
| Cache-Speicher | 128 MB |
| Cache-Speicher-Details | L1 - 1920 KB ¦ L2 - 32 MB ¦ L3 - 128 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.4 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket sTR5 |
| Herstellungsprozess | 4 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 350 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| PCI Express Revision | 5.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 92 |
| Architektur-Merkmale | AMD EXPO Technology, AMD RyzenTechnologies, AMD Precision Boost 2 Technologie |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung