AMD Ryzen 9 9900X, 12x 4.40 GHz
338,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS2180751
AMD Ryzen 9 9900X, 12x 4.40 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 9 9900X |
| Anz. der Kerne | 12 Kerne |
| Anz. der Threads | 24 Threads |
| Cache-Speicher | 64 MB |
| Cache-Speicher-Details | L3 - 64 MB ¦ L2 - 12 MB ¦ L1 - 768 KB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 4.4 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.6 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM5 |
| Herstellungsprozess | 4 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 120 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| PCI Express Revision | 5.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 28 |
| Architektur-Merkmale | AMD EXPO Technology, AMD RyzenTechnologies, "Zen 5" Core Architecture, AMD Ryzen Master Utility, AMD Precision Boost 2 Technology |
| Integrierte Grafik | |
| Typ | Radeon Graphics |
| Basisfrequenz | 2200 MHz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung