AMD Ryzen 7 8700G, 8x 4.20 GHz
262,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS8742916
AMD Ryzen 7 8700G, 8x 4.20 GHz
| Prozessor | |
|---|---|
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 7 8700G |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Anz. der Threads | 16 Threads |
| Cache-Speicher | 16 MB |
| Cache-Speicher-Details | L2 - 8 MB ¦ L3 - 16 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 4.2 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 5.1 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM5 |
| Herstellungsprozess | 4 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| Temperaturspezifikationen | 95 °C |
| PCI Express Revision | 4.0 |
| Anz. PCI Express Lanes | 20 |
| Architektur-Merkmale | AMD Freesync Technology, AMD EXPO Technology, "Zen 4" Core Architecture, AMD Precision Boost 2 Technology, AMD Ryzen AI, AMD SmartAccess Memory |
| Integrierte Grafik | |
| Typ | AMD Radeon 780M |
| Basisfrequenz | 2900 MHz |
| Max. unterstützte Auflösung | 7680x4320@60Hz |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung