AMD Ryzen 7 5800X, 8x 3.80 GHz
212,00 €
Auf Lager
SKU
ES-PCS6647317
AMD Ryzen 7 5800X, 8x 3.80 GHz
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Prozessor |
| Prozessor | |
| Typ / Formfaktor | AMD Ryzen 7 5800X |
| Anz. der Kerne | 8 Kerne |
| Anz. der Threads | 16 Threads |
| Cache-Speicher | 32 MB |
| Cache-Speicher-Details | L2 - 4 MB ¦ L3 - 32 MB |
| Prozessoranz. | 1 |
| Taktfrequenz | 3.8 GHz |
| Max. Turbo-Taktfrequenz | 4.7 GHz |
| Geeignete Sockel | Socket AM4 |
| Herstellungsprozess | 7 nm |
| Thermal Design Power (TDP) | 105 W |
| PCI Express Revision | 4.0 |
| Architektur-Merkmale | AMD Ryzen Master Utility, AMD Ryzen VR-Ready Premium, AMD StoreMI Technology |
| Call for Price | Nein |
|---|
Schreiben Sie eine Bewertung